Los 394
Thomkins, André
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Luzern, 1930 - Berlin, 1985Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, um 1975. Lithografie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert.