Los 394

Thomkins, André

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

Luzern, 1930 - Berlin, 1985
Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, um 1975. Lithografie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert.